06/07 - 16h00 Villa Nova-MG 2 x 1 Juventude-RS
07/07 - 15h00 Resende-RJ 1 x 0 Tupi-MG
07/07 - 16h00 Ypiranga-AP 1 x 0 Maranhão-MA
07/07 - 16h00 Sergipe-SE 6 x 1 Juazeirense -BA
07/07 - 16h00 Brasília-DF 1 x 1 Águia Negra-MS
07/07 - 16h00 Marcílio Dias-SC 2 x 1 Penapolense-SP
07/07 - 16h00 Londrina-PR 1 x 0 Metropolitano-SC
07/07 - 16h00 Salgueiro-PE 4 x 1 Gurupi-TO
07/07 - 16h00 Potiguar-M-RN 1 x 1 Guarany-S-CE
07/07 - 16h00 Mixto-MT 1 x 0 Goianésia-GO
07/07 - 16h00 Araxá-MG 3 x 2 Aracruz-ES
07/07 - 16h00 Lajeadense-RS 2 x 0 Botafogo-SP
07/07 - 16h00 Tiradentes-CE 3 x 0 Ypiranga-PE
07/07 - 16h00 CSA-AL 0 x 1 Botafogo-PB
07/07 - 17h00 Genus-RO x Nacional-AM - JOGO CANCELADO POR ORDEM JUDICIAL
07/07 - 18h00 Plácido de Castro-AC 2 x 1 Náutico-RR
Grupo A1 | ||||||||||
1º
| Nacional-AM | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 100,0 |
2º
| Paragominas-PA | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 66,7 |
3º
| Plácido de Castro-AC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 44,4 |
4º
| Náutico-RR | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0,0 |
5º
| Genus-RO | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0,0 |
Grupo A2 | ||||||||||
1º
| Salgueiro-PE | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 3 | 7 | 77,8 |
2º
| Ypiranga-AP | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 50,0 |
3º
| Gurupi-TO | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 50,0 |
4º
| Parnahyba-PI | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 50,0 |
5º
| Maranhão-MA | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 11,1 |
Grupo A3 | ||||||||||
1º
| Tiradentes-CE | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 77,8 |
2º
| Central-PE | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 50,0 |
3º
| Guarany-S-CE | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 33,3 |
4º
| Potiguar-M-RN | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16,7 |
5º
| Ypiranga-PE | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16,7 |
Grupo A4 | ||||||||||
1º
| Sergipe-SE | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 | 77,8 |
2º
| Botafogo-PB | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 55,6 |
3º
| Vitória da Conquista-BA | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 50,0 |
4º
| Juazeirense -BA | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7 | -5 | 16,7 |
5º
| CSA-AL | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0,0 |
Grupo A5 | ||||||||||
1º
| Mixto-MT | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 66,7 |
2º
| Águia Negra-MS | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 44,4 |
3º
| Aparecidense-GO | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 50,0 |
4º
| Goianésia-GO | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 50,0 |
5º
| Brasília-DF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16,7 |
Grupo A6 | ||||||||||
1º
| Tupi-MG | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 66,7 |
2º
| Nova Iguaçu-RJ | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 100,0 |
3º
| Resende-RJ | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 50,0 |
4º
| Araxá-MG | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 33,3 |
5º
| Aracruz-ES | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 0,0 |
Grupo A7 | ||||||||||
1º
| Juventude-RS | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 66,7 |
2º
| Santo André-SP | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 66,7 |
3º
| Marcílio Dias-SC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 44,4 |
4º
| Villa Nova-MG | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 50,0 |
5º
| Penapolense-SP | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0,0 |
Grupo A8 | ||||||||||
1º
| Londrina-PR | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 100,0 |
2º
| Lajeadense-RS | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 55,6 |
3º
| Metropolitano-SC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 44,4 |
4º
| J. Malucelli-PR | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 16,7 |
5º
| Botafogo-SP | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0,0 |
4ª RODADA
13/07 - 16h00 CSA-AL x Sergipe-SE
14/07 - 15h00 Resende-RJ x Araxá-MG
14/07 - 15h00 Nova Iguaçu-RJ x Aracruz-ES
14/07 - 15h00 Santo André-SP x Penapolense-SP
14/07 - 16h00 Parnahyba-PI x Gurupi-TO
14/07 - 16h00 Potiguar-M-RN x Tiradentes-CE
14/07 - 16h00 Aparecidense-GO x Goianésia-GO
14/07 - 16h00 J. Malucelli-PR x Botafogo-SP
14/07 - 16h00 Paragominas-PA x Náutico-RR
14/07 - 16h00 Central-PE x Ypiranga-PE
14/07 - 16h00 Vitória da Conquista-BA x Juazeirense -BA
14/07 - 16h00 Villa Nova-MG x Marcílio Dias-SC
14/07 - 16h00 Ypiranga-AP x Salgueiro-PE
14/07 - 16h00 Brasília-DF x Mixto-MT
14/07 - 16h00 Londrina-PR x Lajeadense-RS
14/07 - 17h00 Genus-RO x Plácido de Castro-AC